Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf - online unter www.autozentren-pa.de

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:30

Kundendienst

Montag  -  Freitag 07:30  -  17:30

Ersatzteile und Zubehör

Montag  -  Freitag 07:30  -  17:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Verkauf

Wolff Seidl


Verkaufsleiter
0211 / 36763626
w.seidl@autozentren-pa.de

Ingo Schnitzler


Verkaufsberater Kia
02056 / 9841-33
i.schnitzler@autozentren-pa.de

Michaela Malaise


Empfang
02056 / 98410
m.malaise@autozentren-pa.de

Dominic Janssen


Verkaufsberater
02056-984139
d.jansen@autozentren-pa.de

Sven Hildebrand


Verkaufsberater
02056-984130
s.hildebrand@autozentren-pa.de

Wienand Schilde


Filalleiter
02056 / 9841-0
w.schilde@autozentren-pa.de

Werkstatt / Reparaturannahme

Michaela Malaise


Empfang
02056 / 98410
m.malaise@autozentren-pa.de

Matthias Imiolczyk


Kundendienstleiter
02056 / 98448
m.imiolczyk@autozentren-pa.de

Eugen Rail


Kundendienstmitarbeiter
02056 / 984149
e.rail@autozentren-pa.de

Sven Witte


Ersatzteile & Zubehör
02056 / 984134
s.witte@autozentren-pa.de

So finden Sie uns

Autozentrum P & A GmbH
Pinner Str. 46
42579 Heiligenhaus
Tel.: 02056 / 98410
Fax.: 02056 / 984141
E-Mail: anfragen@autozentren-pa.de

Autozentrum P & A GmbH
Pinner Str. 46
42579 Heiligenhaus